Каипова Нурила Кочкоровна (председатель)

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Билал
21 июля 2020
Молодец мындай адилеттуу судья бар екени кубандырат! Азаматсыз мыйзамды биринч орунга койгон судьялардан екинизге дагы бир ирет ишендим! Иштеринизде ийгиликтер Нурила Кочкоровна!
Саипов
13 декабря 2019
Бир аз копол болгону менен билимд?? судья, мыйзамдын талаптарын биринчи кезеке койгондугуна к?п эле к?б? болдум. Иши?изге ийгилик урматтуу Нурила Кочкоровна. Адилетт??л?кт?н жазбай ж?р?н.
koom.kg
13 сентября 2019
7 июня 2019 года Дисциплинарная комиссия при Совете судей КР привлекла Каипову Н. К. к дисциплинарной ответственности в виде предупреждения. Подробнее по ссылке: koom.kg/index.php?act=material&id=4766
LAW KG
25 января 2019
Да, наверно грамотная на свою выгоду, как хамелеон, закон для нее как перчатка, как захочет, так и меняет статьи, кто даст больше, пользу их судебный акт, принципиальность, справедливость, законность, правосудия для нее непонятные слова, она больше понимает телефонную праву, кто больше дают. Она имеет супер способности может принять законную, по тем же основаниям незаконную судебные акты, у нее за это голова не болит, потому, что не ответственности за это по закону, зато карман сыт, а также уникальная мышления головного мозга, по принципу "ФАН" или "ПРОФАН". Пусть живут, радуется, что сегодня им позволено, но когда-то "кудай" накажет ее и тогда вспомнить о своих грехах.
Слушатель
05 июня 2018
Грамотный судья
Представитель МСПМК-3
02 мая 2018
Адилеттуулук бар экенине ишенип калдым, ушул судьянын чечиминен кийин. Ишине ийгилик