Беспорядок в Чуйском областном суде

добавлен 29 августа 2012 13:14
просмотров 795

 

 

 

Во вторник, 28 августа 2012 года в Чуйском областном суде на 14:00 было назначено рассмотрение административного дела по иску Мищенко. Данное дело должны были рассмотреть судьи Джумашев, Досматов и Уметалиева.

С опозданием на 50 минут в зал заседания вошли Досматов и Уметалиева, и объявили присутствующим об отложении дела на 11 сентября, в связи с тем, что председательствующий судья Джумашев К. отсутствует по семейным обстоятельствам. Почему они заставили ждать участников данного дела 50 минут, если председатель коллегии отсутствовал, и зачем помощник судьи Досматова М.С. говорил участникам дела, что процесс состоится, и что заседание задерживается из-за нехватки судей, и что они пригласят другого судью из коллегии по уголовным делам?

Мало того, что процесс переносится по вине судей, так еще и заставили ждать почти час, не говоря уже о том, чтобы предупредить заранее о переносе.

Также наши независимые наблюдатели заметили беспорядок в зале судебного заседания, где судьи каждый день рассматривают дела.

Фото:

P.S. Когда в Чуйском областном суде наведут порядок в прямом и переносном смысле??

Система Orphus