Опровержение на фабулу «Как можно сделать «дядей», чтобы он оплатил долги «племянника»?»

добавлен 24 августа 2012 16:45
просмотров 835

 

 

 

В Общественную приёмную обратился Исмаилов Р. с опровержениями на доводы, изложенные в фабуле «Как можно сделать «дядей», чтобы он оплатил долги «племянника»? 

По словам Исмаилова Р., осужденный Валяев А. во время произошедшего ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения, что подтверждено результатами судебно-медицинской экспертизы. Также, Исмаилов указал, что Скрипкин является дядей Валеява, о чем неоднократно говорили и Валяев и сам Скрипкин. Согласно генеральной доверенности на мотоцикл «Ямаха» с 2007 по 2010 год доверенным лицом является Скрипкин Д. с правом отчуждения. ДТП произошло 19 апреля 2009 года. Таким образом, Скрипкин должен понести солидарную ответственность как владелец источника повышенной опасности. Также, как утверждает Исмаилов, он на самом деле перемещался пешком (c трудом) на следующий день после ДТП, однако, затем началось осложнение, которое привело к герматрозу колена (кровоизлияние в полость сустава.) Кроме того, по словам Исмаилова, ни он, ни его мама не отказывались от претензий в адрес Валяева и Скрипкина и не имеется каких-либо доказательств об их отказе. В результате ДТП мотоцикл также был сильно поврежден и восстановлению не подлежал. В опровержение слов Скрипкина, Исмаилов рассказал, что Скрипкин присутствовал на всех судебных заседаниях, кроме заседания, когда был оглашен приговор.

Исмаилов Р. считает решение суда законным и справедливым.

P.S. В Общественную приемную обращаются граждане, которые считают решение суда не справедливым. Мы призываем граждан предъявлять не только решения суда, но и доказательства ваших слов. Если Вы не согласны с доводами, изложенными в какой-либо фабуле, просим прийти и опровергнуть эти доводы, как это сделал Исмаилов Р. 

 

Система Orphus