Последнее слово обвиняемых отложено

добавлен 02 ноября 2020 17:10
просмотров 706

 

 

02 ноября 2020 года в Октябрьском районном суде г. Бишкек под председательством судьи Эсенбаева Н. Б. продолжилось заседание по уголовному делу в отношении К. Э., К. А., Н. А., С. Б., обвиняемых в совершении преступления предусмотренного ст. 266 ч. 1,2 п. 1,2 УК КР. Об этом деле мы ранее писали.

Председательствующий объявил заседание продолженным и спросил у секретаря о явке сторон. Явились все, кроме одного обвиняемого Н. А. Судья спросил у законного представителя о причине отсутствия ее сына. Она пояснила, что он должен был явиться, а почему не пришел, она не знает, так как была на работе, и мобильного телефона у него нет, чтобы позвонить спросить.

Адвокат обвиняемого просил суд отложить заседание. Председательствующий спросил мнение сторон. Никто не возражал и процесс был отложен на 4 ноября 2020 г. в 17:00 ч.

P.S. Когда заседание завершилось, наблюдатель уходя, увидел, что неявившийся обвиняемый стоял во дворе жилых домов, недалеко от суда.  Непонятно почему он не зашел на процесс. Напомним, что на сегодня судом было назначено последнее слово обвиняемым.