Отложено по причине отсутствия прокурора.

добавлен 23 апреля 2019 14:58
просмотров 1117

 

 

22 апреля 2019 года судья Ошского городского суда Сулайманова А., отложила судебное заседание в отношении обвиняемых Мамытова А., Ниязбекова К., и Асанова К., которые обвиняются в совершении преступления,  предусмотренными статьями 313 ч.2 п.1 и 313-1 ч.1 УК КР. Об этом деле мы ранее писали.

Судебное заседание должно было рассматриваться в 16:00 часов, но по причине отсутствия прокурора,  который был на рассмотрении другого уголовного дела, явившиеся участники процесса,  ожидали до 17:15 часов.

За это время, один из адвокатов обвиняемых,  попросил судью, отложить судебное заседание на другой день, т.к. он не может больше ждать прокурора. Что ему необходимо нужно уйти. В результате, он предупредил судью и ушел. Предварительно узнав дату следующего судебного заседания.

Когда пришел прокурор,  секретарь сообщил судье, что на процесс явились обвиняемые, их адвокаты, кроме одного адвоката, а также двое потерпевших. После доклада секретаря,  судья сообщила присутствующим, что она вынуждена отложить судебное заседание в связи с отсутствием одного из адвокатов обвиняемых, и завершением рабочего времени. Следующее судебное заседание судья назначила на 23.04.2019 год в 14:30 часов.