Кадыркулов Шекербек Мырсалиевич

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Бермет
01 февраля 2019
Вот мой номер 0779230492. Кстати судья Кадыркулов Ш. сейчас в Балыкчинском городском суде
Бермет
01 февраля 2019
Здраствуйте! Если кто то читает мой отзыв про это человека, прошу помочь. Дело в том, что по моему иску о приобретательской давности на квартиру, 31.01.2019 года судья вынес решение отказать в удовлетворении моих требований. Судья на первом судебном заседании сидел с делом, который не подшито, нет ни определения о принятия, о назначении дела к производству, во втором судебном заседании он отложил дело даже не сказав причину, в третьем судебном заседании вынес решение. По моему делу представители Госрегистра и УМС были не против в удовлетворении моих исковых требований, больше по делу никого не было, ответчик больше 27 лет тому назад выехал заграницу и не появлялся. А судья на зло мне вынес решение. Да к тому же не вручил копию решения на руки. Хотя бы резолютивную часть решения. Я не знаю как такие люди могут сидеть на такой должности и каким образом они там оказались. Попросила в судебном заседании вручить представителю Госрегистра исковое заявление, а судья накричал на меня будто он только решает когда ему вручать, а когда нет. Я не могу понять, зачем тогда нам истцам готовить копию для сторон, если судья по своему хотению решает вручать или не вручать. Почему судья не подумал о том, чтобы стороны имели возможность ознакомиться с материалами дела заранее. Сам сидит не подшитым делом и другим не дает возможности ознакомиться с делом. Я хотела прикрепить решение суда, но так как он сказал через 5 дней, я не смогла его прикрепить. Судья с сомнительным поведением, нет судейской этики, не стал учитывать тот момент что мы 27 лет прожили в этом квартире. Другой квартиры у нас нет. А как же квитанции об оплате коммунальных услуг, кто возместит ущерб, государство что ли? Если квартира переходит в собственность государства.
Мамадалиев Хабибулло
20 сентября 2018
Бул киши сот болуп эмес козу ачык болуп иштесе болмок. Мен Мамадалиев Хабибулло Октябрь райондук сотуна уй булолук жана акыбалма жараша соттун чечимин аткарууну отсрочка берууну суранасам, бул адам менсиз эле сотко берилген документтердин копиясынын негизинде эле бир соттук отурумда карап туруп 04.09.2018 жылы мыйзамсыз аныктама чыгарып канаатандыруусуз калтырып коюптур. 12 сентябрьда колум бошоп айылдан келип арызым эмне болду деп сурасам, ошентип эсимди оодарды. Эмне учун ушундай? эмнеге Кадыркулов Ш.М. арыз менен кайрылган адамды чакырбастан, анын оюн билбестен, арызга тиркелген документтердин туп нускасын корбостон бир соттук отурум менен чечим чыгарса болобу? эгерде козу ачык жана бир соттук отурум менен ишти карай турган сот керек болсо анда арызынарга жазып койгула Кадыркулов Ш. ишти карасын деп. мага кызык, бул Кадыркулов деген эргул менин эле арызымды менсиз бир соттук отурум менен карап койдубу же башка иштерди да ошентип козу ачыктые кылып карайбы? муну текшерип айтып бере алат. 30.06.2016 жылы Александр аттуу киши бул Кадыркулов Ш. тууралуу жазган экен, чындан эле бул киши ошондой экен. кантип ушундай адамдар сот болуп иштешет? эмне учун ушундай адамдар жонокой адамдардын укугун тебелеп тепсегенге ким жол берди? урматтуу Президент, урматтуу Дисциплинардык комиссия, урматту соттук кенеш жана Октябрь райондук сотунун торагасы же торайымы Кадыркулов Ш.М.-ти тезинен иштен алуу керек, эмнеге дегенде мындай таза эмес адамдар соттун кадыр баркын, жылдап топтогон жакшы наамын булгап атышат.
Алекандр
30 июня 2016
Вот значит куда пропал этот коррупционер, а мы думали наконец то на пенцию отправили гнилого коррупционера следователя, сколько он крови попил, не зря его коллеги называют его "Трупом", настоящий ходячий труп, который за деньги мать родную продаст, интересно как он прошел в судьи, хотя его деньгами это не проблема, жаль людей в отношении которых он будет принимать решении, он без взяток только будет сажать как и делал раньше.