Джеенбекова Мира Бабырбековна

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Вячеслав
09 апреля 2021
У нас был суд в марте месяце. В коллегию судей входила судья Джээнбекова. До этого районный суд вынес в нашу пользу. В гор суде судьи даже не обратили внимание на наши доводы и письменные доказательства и вынесли решения в пользу второй стороны, хотя у них не было 100 % доказательств. А адвокат второй стороны даже не дождался решения и уехал, потому что знал как все закончиться. Вот откуда все эти кв участки итд. Мы написали ещё 1 апреля жалобу в коллегию судей на Джээнбекова и ещё двух судей. . Надеюсь это будет уроком.
Айбек Сыдыгалиев
09 октября 2019
Абсолютно неграмотная судья! Судила в составе коллегии по гражданским делам в июле 2019 г. мое дело об устранении препятствий общения папы с детьми. Несмотря на две судебно-психические экспертизы детей, где оба профессиональных психолога встали на мою сторону, а также многочисленные доказательства в мою пользу оставила в силе нелепое решение судьи Ленинского райсуда Сыдыковой Ж.А.! И теперь вместо того, чтобы забирать детей на дом 2 раза в месяц, а также на половину школьных каникул, мне разрешено видется с ними только по 4 (!) часа каждое воскресенье. Её ни за что, нельзя допускать к судейству людей! Готов придти и дать против нее показания в любой инстанции КР, включая Дисциплинарную комиссию при Совете судей КР. В любой день и время!!! Мой телефон 0557 186 8 45, 0707 186 845. Свою электр. почту проверяю регулярно!
Муратбеков Алишер
06 апреля 2019
Если говорить насчет Миры как личность , то она просто прекрасный человек. Обращает внимания на каждое слово . Ну и очень справедливо все судит , очень образованная это видно сразу . Очень приятно слушать ее слова . Вообщем она лучшая из юристов . Оценка 11/10
Джеенбекова. Мира Бабырбековна
16 июля 2018
С людей собрали для нее деньги и занесли ей и передал представитель СК "Аркар" 15000