Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Рустам
17 января 2017
Жалко может суд перерасмотрит приговор ведь семья осталась на улице и тем более больной человек
адвокат
10 декабря 2015
Масабирова хотя и пришла в суд из адвокатуры, но не знает, что такое обратная сила закона. Приняла решение, что человек должен быть осужден в редакции закона на момент совершения преступления. Да и коллеги хороши - Мадмарова и Мурзаибраимов. Мадмарова с таким стажем работы судьей, а второй из прокуратуры. Вообще, что творится в судебной системе.
закирова
10 декабря 2015
Эта судья во главе всех судей гражданской коллегии, направо налево принимает незаконные решения в пользу тех кто дал деньги. В нашем деле даже не вызвав нас на процесс отменил решение, которое мы еле через год добились возобновления. и вот теперь моя мать попала в псих.больницу не перенесла такой несправедливости. пусть Мадмарова, Масабирова и Аширбаев на своих детях прочувствуют проклятия моей матери и большой семьи оставшейся на улице. пусть эти 5000 дол. полученные от Алманбетовых выйдем вам боком всем вам троим и судьям Верховного суда с Джумашевой Ферузой. Проклатье вам и вашим детям. чтобы когда нибудь вы тоже остались без дома и ничего. Аллах вам судья
М.А.
15 октября 2015
Она на пару с Мадумаровой не могла отречься от денег, что бы оставить псих.больную женщину на улице, а мошенников завладеть квартирой. Каким адвокатом посредником между судьями была, такой же пришла в судьи, большая взяточница!