Сагынбаев Бакыт Тынышович (следственный судья)

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Сима
20 октября 2021
Да он взяточник номер 1. Я это теперь только поняла .
qkzdsgihkc
24 июля 2020
Muchas gracias. ?Como puedo iniciar sesion?
Азиз
19 июня 2020
Мошенник жалуется на то что судья его осудил не смотря на истечение сроков давности совершения преступления. Вывод, все равно преступление было совершено,иверно? Ущерб не восстановлен,верно? О чем Тороев тогда вопит? Нонсенс! Судья вынес решение на основании внутреннего убеждения и Закона. Ущерб потерпевшей от действий Тороева не восстановлен. Где логика??? Сагынбаев вынес единственное верное решение. Даль что в нашей стране права терпил-преступников оказались выше права Судьи...
Токтосунов Алтынбек
28 мая 2020
В отношении Сагынбаева Б,имеется ЕРПП за не правосудное решение,которое расследуется СО ГКНБ по г.Бишкек.Однако,как его пропустили при собеседовании 21.05.2020г.Ведь,из-за не компетентности Сагынбаева Б,и не правосудного решения Тороев Кыялбек не законно отсидел в местах лишения свободы 1 год
Нура
21 мая 2020
Уважаемая Мария, я не могу с Вами согласиться! Судья Сагынбаев Бакыт Тынышович, очень грамотный и знающий свое дело судья с большой буквой, можно сказать профессионал своего дела, таких судей в судебной системе еще поискать надо. В полномочии следственного судьи не входить ознакомления с следственными материалами, также следственный судья не должен совершать действия и принимать решения вместо лиц, осуществляющих досудебное производство, и надзирающего прокурора. И последнее, как я знаю он работает четко по ЗАКОНУ, и его решении соответствует с законодательством Кыргызской Республики. Побольше бы таких судей, и УДАЧИ Бакыт Тынышович в следующем отборе.
Азамат
21 мая 2020
Сотто эки тарап болоорун баарыбыз билебиз, ошол утулган тарап мыйзамсыз деп жатышса керек, бирок мен кошулбайт элем, себеби мен билгенден э? адилетт?? иштерди караган судьялардын бири, иштеген ишин э? жакшы билет. Азыркы учурда терг?? судьясы болуп иштеп жатканын уктум, иштерине ийгиликтерди каалайм.
Мария
24 января 2019
Не уважаемый Сагынбаев, ваше решение об отказе в переводе на колонию -поселения Верховный суд отменил. Жаль , что вас не наказывают за ваши не правосудные решения.
Мария
17 января 2019
Не знаю что этот Сагынбаев из себя возомнил.Прям небожитель, земли под собой не видит .На законы вообще наплевал .Нарушает даже там , где нет смысла нарушать , видимо из вредности .Нужно было ознакомиться с о следственными материалами и получить постановление суда .Написали как положено заявление .Его секретарь , такая же как и он -пупок земли , сказала прийти через пару дней .Когда пришла за постановлением и ознакомиться с материалами, судья Сагынбаев заявил мне , что он в течении 14 дней даст мне ответ на мое заявление .Я ему ответила , что мне его ответ не нужен Мне нужно ознакомиться с материалами и взять постановление .Он мне опять свое -мы вам дадим ответ .Пошла к председателю.Председатель выслушал меня и сам в своем кабинете выдал мне постановление и дал ознакомиться с материалом и снять копии.Что из себя корчил Сагынбаев не понятно .На ровном месте нарушил мои права.
Виталий
19 ноября 2018
Взяточник, профессионализма ноль, и этот бездарь ведет себя как будто он пуп земли . Вот такие продажные нелюди , именем КР выносят незаконные решения. Таких близко нельзя подпускать к решениям людских судеб .Буду рад , когда увижу его на скамье подсудимых .
koom.kg
25 сентября 2018
7 сентября 2018 г. Дисциплинарная комиссия при Совете судей КР привлекла судью Сагынбаева Б. Т. к дисциплинарному взысканию в виде предупреждения. Ссылка на статью: koom.kg/index.php?act=material&id=4368
Табышмак
22 июля 2016
Суд ведёт с обвинительным уклоном. Берёт. Не выполняет обещания.
Алия
10 июля 2015
Коррупционер,взяточник, неграмотный судья. Сколько жалоб на него в совет судей а всё равно прошел отбор,сразу видно что судебная система коррумпирована , раз вот таких продвигают,аж тошно.