Бекбаева Нурия Хусаиновна

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Умурзаков Каныбек Алымкулович
19 марта 2020
бул судья 2015-жылдын октябрында НЕман-Фарм ЖЧКсынын 7915 доллар доосу боюнча Мастер Билд Строй фирмасы куруп б?т?р? элек ?йд?н баарын, 67 квартираны, жер астындагы парковканы да камакка алган. мына ошондон бери ?й?б?з б?тп?й турат. Мастер Билд Стройдун ээси 2 жолу СИЗОго отуруп чыкты, банкрот болду. бул эмне деген адилетсиздик? судьянын к?з? сокурбу? парковканы камакка алсын, макул, а бирок эмнеге б?т ?йд? камакка алат? ошол кезден бери свет менен сууга коммерциялык тариф менен т?л??г? мажбурбуз.
ЮБР
06 июня 2019
Судья которой неведомы понятия ни закона ни порядочности. Суд мы еще не проиграли, но одно то, что она взялась рассматривать дело с ненадлежащим исцом, уже возмущает до предела. С самого начала процесса отклоняет ходатайства, под диктовку "исца", при этом удовлетворяет ходатайства исца - даже если они противоречат действующему законодательству. Уверены, что процесс заранее подкуплен и поэтому уже на 100% проигран в районе. Остается лишь уповать на то, что в городе дело попадется судьям дружащим с головой, и осознающим, что если хоть кто то проанализирует подобные дела - это может закончиться плачевно для самой судьи. Жаль АКС и Генпрокуратура за этой "доброй леди" не следит.
Ulan Abduraimov
15 декабря 2018
был отрицательного мнения о ней, но к нашему удивлению она удивила нас и вынесла судебный акт не по существу иска, но с точки зрения объективного мнения правильный судебный акт о приостановлении. в связи с этим мое мнение немножко изменилось в сторону положительного об этой судье как судьи.
Мамадалиев Хабибулло
20 сентября 2018
эгерде Бекбаева Х да созуп чубап кыйнай турган болсо, анда дисциплинардык комиссияга кайрылууга мажбур боломун.
Мамадалиев Хабибулло
20 сентября 2018
кечиресиздер арыз менен 13.08.2018 жылы эмес 13.06.2018 жылы кайрылган экенмин. ал эми 13.06.2018 жылдан азыркы кунго чейин 3 айдан ашык убакыт отуп кетти, октябрь айында 4 айдан ашат экен, эмне учун бул соттор мыйзамды, ададмдын укуктарын тебелеп оз билемдик кылып каалаганын кылышат?
Мамадалиев Хабибулло
20 сентября 2018
13.08.2018 жылы район аралык сотуна арыз менен кайрылганмын. Менин арызымды Бекбаева Н.Х. тапшырылыптыр. Бул иш боюнча менин окулдорум катышып жатышат. кайра эле опять 25 дегендей, кайра эле менин арызым дагы чубалып негизсиз себептер менен жылдырылып 03 октябрьга калтырылыптыр. эмне учун билбеймин. Мурда ушул эле арызымды Эшалиев А. аттуу сот негизсиз созуп чубалтып кароосыуз калтырган эле. эми болсо Бекбаева Х атуу сот созгону жатабы? эмне максатта созуп, чубалтып жатат? мыйзамда 1 ичинде каралып бутуш керек деген талап бар го! Бекбаева Х-ны мактабаймын да ошондой эле терс пикир да жок, бирок, Бекбаеванын дагы созуп чубалтканы туура эмес болуп жатат. коро жатарбыз бул сот кандай чечим кабыл алаар экен, жана канча убакытка созуп чубалтат экен.
Самсалиева Рахат
30 июня 2018
Выносит решение согласно закону несмотря на давление сверху принять незаконное решение. Судья достойна уважения, были бы все судья такие!!!
Исманова Гулжан Асанкановна
02 октября 2016
Безграмотная судья! пишет определение под диктовку кто ей дал на руку! ГПК не соблюдает!сама себе противоречит по полной программе!кто ей выгоден на судебном процессе того и вызывает ! Как могут такие судьи работать!Видимо отрабатывает свои вложенные деньги по полной программе! решение АД-62/16мбс7!посмотрите еще раз Нурия на определение чтоб вам было стыдно за вашу безграммотность!
Сафонов Анатолий Семенович
01 октября 2015
Крайне безграмотная и нечистоплотная судья! Полное пренебрежение нормам ГПК. Складывется такое впечатление, что она ГПК ни разу не открывала. Не знает порядок проведения процессов. Не знает то, как должен начинаться процесс, порядок рассмотрения ходатайств. Ей не ведом порядок рассмотрения отводов как и то что по отвода должны выноситься определения, и что отводы рассматриваются не протокольно а в совещательной. Не знает порядка правопреемства юридических лиц. Удивляюсь как такую, пропустили в судьи. По такой судье давно надо выносить частное определение и привлекать к уголовной ответственности. Подобные судьи позорят честных судей. Уважаемый господин Президент! Гнать из судей подобных лиц надо. Вот именно из за подобных судей, простой народ разочарован в судебной системе. Позорище а не судья! В качестве доказательства выложу в дизеле ее позорные решения. Может кто обратит внимание на ее безобразия.
Сафонов Анатолий Семенович
01 октября 2015
Крайне безграмотная и нечистоплотная судья! Полное пренебрежение нормам ГПК. Складывется такое впечатление, что она ГПК ни разу не открывала. Не знант порядок проведения процессовя Не знает то, как должен начинаться процесс, порядок рассмотрения хожатайств. Ей не ведом порядок рассмотрения отводов как и то что по отвода должны выноситься опоеделения, и что отводы расматриваются не протокольно а в совещательной. Не знает порядка правоприемства юридических лиц. Удивляюсь как такую пропустили в судьи. По такой судье давно надо выносить частное определение и привлекать к уголовной ответственности. Подобные судьи позорят честных судей. Уважаемый господин Президент! Гнать из судей подобных лиц надо. Вот именно из за подобных судей, простой народ разочарован в суденой системе. Позорище а не судья! В качестве доказательства выложу в дизеле ее позорные решения. Может кто обратит внимание на ее безобразия.
юрист
23 июня 2015
Еле еле прошла отбор а ходит как заслуженная. Не знает ни законов ни правоприменительной практики как все в межрайонке.
Артем
25 марта 2015
Грамотная и самое главное справедливая судья
Бакыт
30 сентября 2014
Вынесла неправосудное определение по иску моих доверителей, граждан КНР, отказала в рассмотрении иска. Я обжаловал в Биш гор суд и добился его отмены. О чём это говорит? О том, что её акты не всегда верны. А дело было не таким уж и сложным.
Любовь Тихонова
16 февраля 2014
Противодействует Законности, игнорирует Конституцию КР, умаляет авторитет судебной власти, волокитит рассмотрение дела подвигает исход дела в пользу властных ответчиков отказывает в истребовании доказательств нам по коллективному иску от пожилых с ослабленным здоровьем, социально узвимых слоёв гражданам, превращает судебные процессы в психологическое насилие и в пытку для нас малоимущих.Не достойна звания судьи нарушает этику, поведение вызывающе-амбициозное.Кандидат на досрочное освобождение без права рекомендовать в дальнейшем на аналогичные должности.
Долидзе М.М
21 сентября 2013
Абсолютно справедливый и справедливо занимающий своё место профессионал.Хочется,что бы люди, от кого зависит её карьерный рост,обратили на это внимание.Глубоко убеждён,что каждый человек,а тем более судья,должен обладать высокими моральными качествами.У Бекбаевой это есть в каждом слове,в каждом движении...
Marina
12 марта 2013
Справедливая, грамотная, искренняя. Её бы с Карагуловой в горсуд. Примечательно, что особо ей удаются административные дела.
табалдиева айжан шариповна
04 сентября 2012
Справедливая и грамотная судья.