Есеналиева Гульжан Шаршенбековна

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Джусупбаева Айгуль
27 декабря 2018
Знаю Гульжан Шаршенбековну как судью и человека с большой буквы!Здоровья вам и удачи!Если бы все судьи были бы как она,тогда в Кыргызстане был бы порядок!Мира,добра и процветания Вам!Вы достойны руководить самую главную судебную организацию!
Джусупбаева Айгуль
27 декабря 2018
27 декабря 2018
koom.kg
29 мая 2018
25 мая 2018 г. Дисциплинарная комиссия удовлетворила представление Генеральной прокуратуры КР и привлекла судью к дисциплинарной ответственности в виде выговора. Подробнее по ссылке koom.kg/index.php?act=material&id=4224
Тихоновой
23 апреля 2018
Сами вы такой человек, видел пару раз вообще в шоке от таких людей! вас нельзя впускать в такие учреждения
адвокат Жумабеков М
16 марта 2017
Есеналиеву Г.Ш. знаю, как профессионала своего дела. Четко следует нормам Закона. Принципиальная, беспристрастная, требовательная как к себе, так и к подчиненным, справедливая. Нам бы по-больше таких судей. В судебных заседаниях при председательствующей рассмотрение дел всегда начиналось в установленное время, дела всегда рассматривались беспристрастно, корректно, объективно и своевременно. Она всегда вела процессы на высоком профессиональном уровне, неукоснительно соблюдая правила ведения судебного процесса, широко применяя сферу действующего законодательства Кыргызской Республики. На процессах она стремилась глубоко разобраться в существе вопроса, всегда умела выслушать и понять позицию участников процесса, всегда терпелива, вежлива, тактична и уважительна. С такими судьями, как она правосудие в Кыргызской Республике вернет понятие беспристрастности и справедливости. Удачи Вам Гульжан Шаршенбековна во всем, здоровье вам и вашим близким.
Касымалиева Лира Асанкуловна
21 ноября 2016
Уважаемая Гульжан Шаршенбековна! Вы - Профессионал с большой буквы, справедливый и грамотный судья! В этом мы убедились на своем опыте. Судебное разбирательство по нашему делу продолжалось много месяцев и все больше человек нам говорили о том, что вряд ли у госструктуры можно выиграть дело, даже если ты не нарушал закон. Но как оказалось, Вы рассматриваете дела со всех ракурсов, тщательно изучаете проблему, анализируете все доводы сторон, а на это требуется время. Когда после обращения по вопросам нарушения закона со стороны налоговой службы во все инстанции, начиная с прокуратуры, заканчивая премьером Сариевым, мы получали только отписки и мы уже теряли веру, благодаря Вам и Вашему справедливому решению, требующему не только хорошего знания буквы закона, но и мужества, к нам вновь вернулась надежда на возможность в нашей стране правового государства. Отрадно, что такие принципиальные и профессиональные люди работают в судебной системе - последней инстанции, куда обращаются за защитой своих прав. Только такие ответственные и принципиальные Профессионалы должны работать в судебной системе, должны входить в Совете по отбору судей, только тогда качественные судьи будут правильно решать проблемы людей на местах! Крепкого Вам здоровья, дальнейших успехов в Вашем нелегком труде! Помните, что людям свойственно забывать хорошее, поэтому здесь возможно немного хороших отзывов, людям также свойственно ошибаться (а также строить предположения и бездоказательно обвинять - это же просто и легко), а Ваш выбор - быть справедливым судьей несмотря ни на что. Терпения и успехов Вам! Низкий Вам поклон!
юристу
22 августа 2015
Проще всего писать анонимно. Можете привести конкретные факты?
юрист
23 июня 2015
Мало того что все время дела теряет, так еще и хамит в лицо
Любовь Владимировна Тихонова
16 февраля 2014
Г.Ш.Есеналиева не соответствует высокому званию судьи подрывает авторитет судебной системы укрывает себя и судей МБсуда от процедуры возбуждения дисциплинарных взысканий.Нашим коллективом граждан не раз поданы жалобы: в Совет судей, Совет по отбору судей, Президенту КР, Торога ЖК КР, в Верховный суд КР, в Генеральную прокуратуру КР
Любовь Владимировна Тихонова
16 февраля 2014
Г.Ш.Есеналиева дискриминирует истцов,подрывает авторитет судебной системы КР,укрывает судей от возбуждения дисциплинарного производства за некомпетентность и нарушение судебной этики.Наш коллектив граждан не раз подавали на неё жалобы: в Совет судей, Совет по отбору судей, Президенту КР, Торога ЖК КР,Верховный суд,Генеральную прокуратуру КР.
manas
27 мая 2013
специалист по гражданским делам не спорю. но в экономическом суде ей делать нечего. идити в район там от вас будет больше пользы.
Алина
23 августа 2012
Уважаемая Гульжан Шаршенбековна! Обожаю слушать Ваши лекции, Вы обладаете превосходной тактикой и методикой преподавания. А какая Вы грамотная судья! Как бы я хотела в будущем стать такой же судьей, как Вы. Удачи Вам, Вы достойная судья и прекрасный человек!
Муса
19 августа 2012
Очень грамотная судья, достойный кандидат.