Осмонова Чолпон Омоковна

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Муканбаева Д.А.
20 марта 2013
Осмонову Ч.О. знаю только недавно. Участвовала на двух процессах по уголовным делам. Мне понравилось как она ведет судебные заседания: выдержано, грамотно,профессионально и нет ни капли снобизма или высокомерия, что присуще некоторым судьям. Решения по обоим уголовным делам вынесла справедливо, законно и не было обжаловано. Подсудимые были из малообеспеченных семей и адвокаты участвовали бесплатно.Такие грамотные судьи как Осмонова Ч.О. должны расти, она достойна быть судьей в Верховном Суде и Конституционной палате Верховного Суда КР. Респект Ч.О. Осмоновой.
Степанова С.Н.
16 февраля 2013
Осмонова Ч.О. достойная и грамотная судья, решения которой, неоднократно подтверждал Верховный суд. Осмонову отличает высокий профессионализм и глубокая порядачность.
ПРАВДА
09 декабря 2012
Базаров,ты не прав. Осмонова Ч.О., грамотная,честная, объективная судья. Ты-же МУЖЧИНА, без доказательно объвенил ЖЕНЩИНУ во всех смертных грехах. Не суди, судим не будешь. А секретарям которые бегут, помогал бежать что-ли.
Исполнитель
27 ноября 2012
Знаю Осмонову Ч.О. давно, она всегда отличалась порядочностью, честностью. Очень грамотный судья, кроме того знает работу и канцелярии. Достойна быть судьей не только областного суда , но и Верховного суда. Если в судебную систему будут приходить такие профессионалы как Осмонова Ч.то судебная система от этого только выиграет.