Чоткараев Эрнис Устабаевич

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Местный
10 апреля 2019
Вот это написали! Если вы что-то заявляете - подкрепляйте фактами - а лучше всего в лицо скажите этому человеку. Если в лицо не получается, то сделайте видео обращение к этому человеку. Зачем за спиной и ещё инкогнито говорить о человеке. Где ваша смелость- ещё и трусом называете. Вот бы всем почитать кодекс джентльмена, который был написан 200 лет назад. Во времена! Сейчас пропаганда так мощно работает - можно целые страны в порошок стереть (Ливия, Сирия, Ирак) : а тут человека очернить так это запросто. Факты и факты. Не ведитесь вы на пропаганду
Незнакомец
09 августа 2018
Не знаю зачем Айбек Турдалиеву сообщать явную ложь... Просто, чтобы очернить? Сын судьи Чоткараева Э.У., умер и похоронен в Америке.
Незнакомец
09 августа 2018
Не знаю зачем Айбек Турдалиеву сообщать явную ложь... Просто, чтобы очернить? Сын судья умер и похоронен в Америке.
Айбек Турдалиев
22 июля 2018
Чоткараев Эрнис-грязный судья. Взяточник, любитель саун. До того любит деньги, что когда его сын умер в Америке, он не полетел за ним. На доставку тела сына кыргызстанцы сами собирали деньги.
Абдураимов Улан
28 августа 2017
Хотел бы в свою очерредь тоже оставить отзыв о судье Чоткараеве Э.У., по работе сталкивался в 2006-2008 годах, как судья грамотный, справедливый, объективным был. как человек тоже очень тактичный, грамотный.
Sofokl
23 июня 2016
Не надо безапелляционно обвинять человека. Как судья, он прекрасный специалист. Будучи судьей он вошел в состав научно-консультационного совета Верховного суда. Участник Пленума Верховного суда. Как председатель, организатор один из лучших! В Октябрьском суде проведен самый лучший ремонт для всех судей и аппарата суда!! И это есть факты.
СЕСТРА
27 мая 2016
Чоткараев трус по натуре. Его система под его руководством гнеёт и разлогается. Сам своими руками не выносит решения, но подставить судью - это он умеет.Его давно поджидают, ему дорога только в тюоьму. Судит? Скоро сам судим будет.
Помощник
05 июня 2015
Человек который не должен работать в системе. Очень нехороший человек. "редиска". я знаю, потому что работал с ним.