Бокоев Каныбек Абдраевич

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Маматов
17 марта 2019
Он конченный идиот!
Админ КООМ
13 февраля 2018
31 января 2018 года Верховный суд под председательством Бокоева поставил "правильную" точку в уголовном разбирательстве длившемся 9 лет в отношении 6 милиционеров применивших пытки. Несмотря на то что БГС вынес по отношению к 2 милиционерам оправдательный приговор, ВС все таки оставил решение 1 судебной инстанции в силе. Фабулу этого дела можно прочитать на сайте: "Наконец-то Верховный суд КР поставил точку в деле "оборотней в погонах"".
Защитник
21 декабря 2016
Как можно принимать такие заказные бесчестные решения. Где совесть? Бога не боитесь?
Адилет
29 января 2016
Судейские его решения настолько бесчестны что и в ОГП его бы не приняли, или там научили чести. Хорошие отзывы видимо пишут члены его семьи или от братков
Расаходжаев Бахадыр
21 мая 2015
Отличный судья. Умело управляет процессом. Достоин носить высокое звание судьи. На процессах полностью пользуешься своими правами стороны по делу. Умеет слушать и слышать. Выносит доходчивые и объективные акты. По больше бы таких судьей. Справедливости было бы больше.
Нусувалиев Ильяс Батырович.
03 апреля 2014
Это просто позор ! Я в шоке от вашего решения ! это насколько надо быть некомпетентным если не видеть очевидных ошибок допущенных судами первой и апелляционной инстанции .