Собеседование с действующими судьями местных судов

Итоги компьютерного тестирования кандидатов в некоторые местные суды

материал добавлен 2021-05-06 14:07:19
просмотров 2407

 

29 и 30 апреля 2021 года Совет по отбору судей КР провел компьютерное тестирование кандидатов на вакантные должности судей некоторых местных судов.

Итоги тестирования:

В Ленинский районный суд г. Бишкек:

  1. Каипов Самат Таштанбаевич – 92,00 б.;
  2. Токтошева Жазгуль Кылычбековна – 92,00 б.;
  3. Кольбаева Алтынай Радиевна – 90 б.;
  4. Рысбаева Асель Алишеровна – 87 б.;
  5. Шайырбекова Мейкин Орунбаевна – 81 б.;
  6. Обозова Салтанат Сагинбековна – 59 б.

В Свердловский районный суд г. Бишкек:

  1. Абдуллаева Салида Маликовна – 89 б.;
  2. Фархадов Эльдар Фархадович – 84 б.;
  3. Керезбекова Рита Сабырбековна – 83 б.;
  4. Ыбыкеев Таалайбек Мырзабекович – 69 б.

В Аламединский районный суд Чуйской области:

  1. Рысбекова Жаркын Кубатбековна – 95 б.;
  2. Талантбекова Аида Талантбековна – 94 б.;
  3. Джумакадыров Адилбек Болотович – 90 б.;
  4. Жумаканова Назира Керезбековна – 89 б.;
  5. Джапарова Асель Абасбековна – 89 б.;
  6. Сыдыгалиев Акин Кубанычевич – 88 б.;
  7. Ещенко Кубанычбек Викторович – 86 б.;
  8. Шаикаев Талгат Токтоназарович – 86 б.;
  9. Жакыпбаев Данияр Кубанычбекович – 83 б.;
  10. Матбекова Айгуль Байзаковна – 83 б.;
  11. Мыктыбекова Асель Акуновна – 83 б.;
  12. Кылычбек у. Азирет – 79 б.;
  13. Мамырканов Космосбек Оморбекович – 78 б.;
  14. Тыныстанова Бермет Суербековна – 77 б.;
  15. Карабеков Тимурлан Абдыганыевич – 76 б.;
  16. Назарбеков Бакыт Жээнчороевич – 76 б.;
  17. Ысыранов Самат Кыштообекович – 75 б.;
  18. Абдуллаева Гульгакы Калмаматовна – 75 б.;
  19. Касымалиев Алмазбек Ниязбекович – 71 б.;
  20. Жолдошалиева Дамира Жолдошалиевна – 66 б.;
  21. Акматбекова Айзат Кубатбековна – 66 б.;
  22. Бейшеналиев Эдилбек Кубатбекович – 63 б.;
  23. Торогельдиев Замирбек Талантбекович – 57 б.;
  24. Джумабеков Мукаш Тологонович – 54 б.;
  25. Молдоисаев Бактыбек Советович – 52 б.;
  26. Мердинова Мунавар Акбаровна – 42 б.;
  27. Мырсалиев Аттер Жуманалиевич – 30 б.

В Кеминский районный суд Чуйской области:

  1. Токтосунова Амина Амантуровна – 86 б.;
  2. Калчаев Расул Насибович – 81 б.;
  3. Казакбаева Алтынкыз Дайырбековна – 79 б.;
  4. Карабеков Абай Дуйшенбекович – 79 б.;
  5. Садыков Бакыт Калыбекович – 73 б.;
  6. Абдрасул у. Бектур – 73 б.;
  7. Букаев Кубанычбек Осконбекович – 55 б.

В Московский районный суд Чуйской области:

  1. Узбекова Халида Асанкуловна – 98 б.;
  2. Атамбиев Ырысбек Ырысалиевич – 94 б.;
  3. Карбалиев Азис Беделбекович – 91 б.;
  4. Токторов Анвар Айдарович – 90 б.;
  5. Нурмамат у. Полот – 89 б.;
  6. Сулайманов Атабек Абдышевич – 88 б.;
  7. Жунусова Айзада Умаровна – 87 б.;
  8. Казакбаева Айгуль Канатбековна – 86 б.;
  9. Баетов Айкол Байышович – 85 б.;
  10. Максатбек к. Сайкал – 82 б.;
  11. Абдрахманов Кубанычбек Садыкович – 82 б.;
  12. Айдаров Айбек Самудинович – 78 б.;
  13. Жунушалиева Нургул Орозбековна – 74 б.
  14. Тойгонбаев Адилет Кудаймендиевич – 70 б.;
  15. Жумагулов Руслан Мирбекович – 69 б.;
  16. Кадыркулова Жээнбубу Усеновна – 67 б.;
  17. Келдибаев Данияр Адамбаевич – 67 б.;
  18. Ормобекова Гульбарчын Ынтымаковна – 67 б.;
  19. Батыралиев Калыйнур Калысбекович – 64 б.;
  20. Жуматаев Эмил Аскарбекович – 64 б.;
  21. Кылычов Каныбек Медетбекович – 64 б.;
  22. Данышманов Азамат Кубанычбекович – 61 б.;
  23. Абакулов Феликс Анаркалиевич – 59 б.;
  24. Осмонкулова Индира Джумабековна – 57 б.;
  25.  Данияров Мирсултан Даниярович – 45 б.;

В Жайылский районный суд Чуйской области:

  1. Нурматов Ыдырыс Раимжанович – 81 б.;
  2. Елебесов Шамиль Канарбекович – 76 б.;
  3. Кожоакматов Нурлан Бектурович – 74 б.

В Панфиловский районный суд Чуйской области:

  1. Эралиев Бектурсун Толонаалыбекович – 85 б.;
  2. Бузурманкулова Наргиза Нурдиновна – 84 б.;
  3. Сарчалов Мирлан Садыкович – 62 б.

В Токмокский районный суд Чуйской области:

  1. Токоев Бакир Джунушевич – 90 б.;
  2. Иманбеков Бактыбек Орозбаевич – 81 б.

В Ыссык-Атинский районный суд Чуйской области:

  1. Макешов Тилек Геннадиевич – 84 б.;
  2. Тумаев Бактыбек Сагындыкович – 77 б.;
  3. Джунубаева Альфия Камчыбековна – 75 б.

В Ошский городской суд Ошской области:

  1. Жумабаев Каныбек Абдуманапович – 96 б.;
  2. Турдукулов Тилек Ураимжанович – 89 б.;
  3. Касымалиев Мелисбек Аскарбекович -  88 б.;
  4. Назирбаев Суйунбай Дуйшенович – 75 б.;
  5. Эназаров Замирбек Жунусалиевич – 72 б.;
  6. Аширов Ильяз Калыкович – 72 б.;
  7. Маматеминова Гулира Гуламидиновна – 71 б.;
  8. Турдалиева Майрам Кочорбаевна – 69 б.;
  9. Алдаяров Нурбек Абдиманапович – 62 б.;
  10. Момошев Манас Акимович – 55 б.;
  11. Эргешбаев Кайратбек Толонбаевич – 54 б.;
  12. Абдрахманов Сагынбек Абдыкаимович – 50 б.;
  13. Сайдаматов Истамбек Маматаирович – 48 б.

В Иссык-Кульский районный суд Иссык-Кульской области:

  1. Оторбаева Айзада Жумабековна – 98 б.;
  2. Алтымышова Назира Абакировна – 75 б.;
  3. Акимканов Улан Таалайбекович – 74 б.;
  4. Токтосунов Азиз Токтосунович – 64 б.;
  5. Сманова Чолпон Канатбековна – 63 б.;
  6. Майрамбеков Урмат – 43 б.

Претенденты, которые набрали 80 и выше баллов будут допущены к следующему этапу конкурсного отбора.

 

О нас

Статистика

Всего материалов
Заданных вопросов
Полученных ответов
Отзывов на судей
5066
650
384
5514

Контакты

0 (312) 31-64-47
koomkg1@gmail.com
с 09-00 до 17-00
ул. Табышалиева 3, 1 этаж, (пересечение ул. Боконбаева и Манаса)

Как нас найти?