Нет полного состава коллегии, процесс отложен

добавлен 07 декабря 2020 14:40
просмотров 904

 

 

1 декабря 2020 года в 14:00 часов было назначено судебное заседание у судебной коллегии по административным делам Чуйского областного суда по рассмотрению апелляционной жалобы на решение Административного суда Чуйской области от 24 сентября 2020 года, которым  иск Абдувалиева И. о признании недействительным постановления Байтикского айыл окмоту от 11 марта 2016 года за № 2 – удовлетворено.  Постановление Байтикского айыл окмоту от 11 марта 2016 года за № 2 признано – недействительным. Об этом мы писали.

В зал судебного заседание в 14:22 пригласили всех участников. Судебная коллегия по административным делам в составе председательствующей Мурзалиевой Ж. Н. судьи  Алибаева А. И. объявила, что в связи с болезнью судьи Джаналиевой М. Д. процесс откладывается на другой день, но решила провести организационные вопросы для следующего заседания. При опросе явившихся участников процесса выяснилось, что у представителя ООС “Наука” в материалах дела была доверенность, которая уже просрочена и председательствующая пояснила, что нужно предоставить новую. Затем также попросила предоставить документы, по которым был закреплен участок за Амантуровым Э. К.    

Один из вопросов был к представителю айыл окмоту по поводу постановления Байтикского айыл окмоту. Представитель ответила, что прокуратура в своё время изъяла эти документы и до сих пор не возвратила. Председательствующая сказала, что выдадут требование прокуратуре о предоставлении этих документов в суд. После некоторых уточнений других вопросов было решено отложить заседание на 14:00 ч. 14 декабря 2020 года.