Рассмотрение административного дела отложено

добавлен 08 июня 2020 17:36
просмотров 870

 

 

3 июня 2020 года  было продолжено проведение мониторинга в Административном суде Иссык-Кульской области административного дела под председательством судьи Тагаева М. М. по иску Тарасенко М.Д. и Ведерникова Н.А. к Иссык-Кульской районной администрации о признании  постановления Иссык-Кульской районной государственной администрации за №225 от 18 июня 2003 года недействительным.

Процесс был назначен на 16:00 ч., начался  с опозданием на 10 мин из-за предыдущего заседания.

Ранее данное дело рассматривалось под председательством судьи Даркимбаева Т. К., который откомандирован в Каракольский городской суд Иссык-Кульской области.

В Административном суде Иссык-Кульской области все дела рассматривает лишь один судья Тагаев М.М. (председатель суда), так как в суде имеется всего 2 штатные единицы судей. 

Председательствующий объявил об открытии судебного процесса, а так же какое дело рассматривается.

Секретарь доложила суду, что в зале судебного заседания присутствуют Тарасенко М.Д., представитель Ведерникова Н.В. и представитель СПК МАКСАТ, другие  участники процесса по неизвестным причинам не явились на судебное заседание.

Председательствующий опросил о возможности продолжения судебного процесса в отсутствии не явившихся участников процесса.

Данный вопрос стороны оставили на усмотрение суда.

Суд удалился в совещательную комнату, при выходе огласил решение, в котором определил отложить рассмотрение административного дела на 23 июня 2020 г. в 10:00 часов.