Судебное разбирательство в отношении судьи Кара-Сууйского районного суда Ошской области продолжает рассматриваться в суде

добавлен 31 июля 2018 15:56
просмотров 1237

 

 

24 июля 2018 года  судебная коллегия по уголовным делам и делам об административных правонарушениях Ошского областного суда  в составе: председательствующего Абдылдаева А., судей  Жусупбаева Ш., Исажанова К., возобновила рассмотрение уголовного дела в отношении   Апышова З.  - бывшего судьи Кара-Суйского районного суда., обвиняемого в совершении преступления предусмотренными статьями 313 ч.2 п.1,3 УК КР. Об этом деле мы ранее писали.

            Судебное заседание, которое было назначено на 10:00 часов, началось  в 10:45 часов, из-за несвоевременной явки прокурора.

            Перед началом судебного разбирательства председательствующий судья объявил, какое дело слушается и попросил секретаря судебного заседания доложить о явке лиц. Секретарь доложил, что в зал суда  явился  подсудимый и прокурор. Адвокат подсудимого на процесс не пришла.

            Судья спросил мнение прокурора о рассмотрении дела в отсутствие адвоката подсудимого. Государственный обвинитель просил отложить судебное заседание на другой день.

            Подсудимый предоставил  суду заявление, где просил отложить процесс на другой день, в связи с отсутствием его защитника.

            Следующее судебное заседание было отложено  на 1 августа на  14:00 часов.