Второй тур конкурсного отбора в Баткенский, Кадамжайский районные суды и Кызыл-Кийский городской суд Баткенской области

материал добавлен 2016-10-17 18:25:00
просмотров 418

 

Сегодня 17 октября 2016 года состоялся второй тур конкурсного отбора в Баткенский, Кадамжайский районные суды и Кызыл-Кийский городской суд.

Баткенский районный суд прошли следующие кандидаты:

1.      Бурканов Нурболот Максатбекович, билет № 145 – 7,9 баллов;

2.      Оморов Расул Бактыбекович, билет №120 - 8,075 баллов;

3.      Ташматов Наркозу Абдыкадырович, №95 - 9,075 баллов;

4.      Эгембердиева Аида Салибековна, №21 - 9,4 баллов.

В Кадамжайский районный суд прошли:

1.      Ажиматов Улан Абдыкаарович, билет №143 - 9,5 баллов;

2.      Алимбекова Жылдыз Кубанычовна, билет №103 – 9,425 баллов;

3.      Арзиев Мураким Маннапович, билет №34 - 6,394 баллов;

4.      Багишев Данияр Мансурович, билет №18 - 9,45 баллов;

5.      Дуйшеев Эркин Турдумаматович, билет №59 - 8,775 баллов;

6.      Култаев  Талантбек Какаевич , билет № 86 – 8,275 баллов;

7.      Момбаев Жанибек Пахридинович, билет №137- 9,375 баллов;

8.      Пирматов Каныбек Алимканович, билет №110 - 8,25 баллов;

9.      Сатыбаева Нурия Садыковна, билет №119 – 6,825 баллов;

10.  Тажибаев Илязбек Курванбекович, билет №96 - 9,7 баллов;

11.  Тажибаев Нурбек Рашидович, билет №55 - 8,425 баллов;

12.  Хашимов Давлатбек Абдувалиевич, билет № 91 - 7,675 баллов;

В Кызыл-Кийский городской суд второй тур прошли:

1.      Абдураимов Арзыбек Базарбекович, билет №112 - 9,65 баллов;

2.      Адибаева Айнура Асанбаевна, билет №56 - 7,95 баллов;

3.      Адимов Акылбек Акматбекович, билет №57- 9,7 баллов;

4.      Айтиев Алмазбек Токторбаевич, билет № 7- 7,625 баллов;

5.      Айтматов Айбек Бабажанович, билет №130 - 6,9 баллов;

6.      Аматов Руслан Тологонович, билет №100 – 8,2 баллов;

7.      Баймуратов Нурлан Рахматилдаевич, билет №155 - 8 баллов;

8.      Бекишева Махабат Тыныбековна, билет №124 - 9,425 баллов.

В конце заседания председатель Совета зачитал заявления следующих кандидатов об отзыве своих кандидатур:

Баткенский районный суд:   

1.      Мамазакиров Р.У.

2.      Шеров Т.Ж.

Кадамжайский районный суд:

1.      Гуламжанов С.Р.

2.      Жоробекова Т.С.

Сняли с конкурса в связи с не явкой Абдырахманова Б.К.

Также председатель зачитал возражения Президента по нескольким кандидатам в местные суды Иссык-Кульской и Нарынской областей:

Иссык-Кульский районный суд - Сулайман Урматбек;

Каракольский городской суд – Токтогазиев Р.Б.;

Кочкорский районный суд - Исагалиев У.К.;

Джумгальский районный суд - Байбосунов У.Б.

Затем проголосовали за тех, кто идет следующими по резервному списку, для назначения Президенту КР:

Иссык-Кульский районный суд – Шаршенбиева Айнура Туратбековна;

Каракольский городской суд – Токтобаев Айбек Болотович;

Кочкорский районный суд – Жунусов Сапарбек Токонович;

Джумгальский районный суд – Абдымамбетов Кубатбек Абдымамбетович.

О нас

Наша организация предоставляет юридическую консультацию, независимый мониторинг судебных процессов и проводит анализ правосудности судебных актов

Статистика

Всего материалов
Заданных вопросов
Полученных ответов
Отзывов на судей
3690
528
380
4030

Контакты

0 (312) 316447
koom.kg@gmail.com koomkg1@gmail.com
с 09-00 до 17-00
Адрес: ул. Табышалиева 3, 1 этаж, (пересечение ул. Боконбаева и Манаса)

Как нас найти?