Хотите быстро обогатиться? Тогда Вам в суд!!!

добавлен 12 июля 2016 15:46
просмотров 894

 

 

В общественную приемную Гражданского совета обратилась сторона по делу, которая не могла получить у судьи вынесенное решение на руки. Просьба так и звучала – «помогите получить решение от судьи».

Данное судебное разбирательство проходит в Свердловском районном суде под председательством судьи Джаркеевой Э.С.  12.07.2016 года пройдя в Свердловский районный суд все таки удалось (хоть и с трудом) получить те заветные решения, которые были вынесены без участия стороны, которая владеет имуществом, которое по решению судьи Джаркеевой Э.С. уже давно передано другим владельцам.

Немного о сути дела:

03.10.2012 года Воинов Р. передал ГаоЖин Вей долю  (100%) в уставном капитале ОсОО "B.LS" ГаоЖин Вейиз этой доли - 81 % передает К.А. а 19 % остается у Гао. Документы передачи имеются.

После передачи долей, новые учредители осуществили своими силами строительство 14 этажного жилого дома, в котором более 280 квартир. После завершения строительства, на стадии ввода в эксплуатацию, выявляется что собственником данного объекта является некий Сатаров И. Передача прав собственности произошла по решению суда, некоторые их них заочные решения, а некоторые не выдавались судьей до тех пор, пока не истек срок апелляционного обжалования.

Ход судебного разбирательства:

25.03.2016 года Свердловский районный суд под председательством судьи Джаркеевой Э. вынес заочное решение о лишении права собственности Гао и К.А. на доли в уставном капитале ОсОО "B.LS". В своем решении судья (про ГаоЖин Вей пишет она, в то время как он ) и обосновывает свое решение тем, что Воинов  был введен в заблуждение. И он блуждал целых 4 года пока объект строился и завершился. Решение почитайте здесь.

26.05.2016 года в том же Свердловском районном суде под председательством той же судьи Джаркеевой Э. выносится следующее решение. Оно не заочное, потому что там сторонами выступают Воинов Р. и Сатаров И. (а те, кто строили объект уже здесь ни при чем), согласно которому объекты от Воинова Р. переходят Сатарову  за долг всего лишь в  300 тысяч долларов. Классно же приобрести 14 этажный жилой дом за такие деньги, обращайтесь в суд. Решение почитайте здесь.

10.06.2016 года Свердловский районный суд под председательством судьи Джаркеевой Э. было вынесено решение об устранении препятствий в пользовании имуществом и сегодня с боем данное решение было получено, но сроки обжалования в апелляционную инстанцию, естественно, были пропущены. Представителям ОсОО "B.LS" секретарь не желал выдавать это решение как не стороне по делу, и заявила, что не имеете права его обжаловать, так как Вы не сторона по делу. Решение почитайте здесь.

P.S. Неужели продолжается порочная практика рейдерского захвата имущества с помощью решения суда?