Мониторинг в Ленинском районном суде.

добавлен 30 января 2015 14:55
просмотров 1401

 

 

27 января 2015 года было проведено в суде Ленинского района г. Бишкек судебное заседание по гражданскому делу. Судья Кадыркулова Т.К. действительно выполняла свои обязанности профессионально, точно так же и секретарь вела работу оперативно. Судья объявила об открытии судебного заседания, секретарь доложила о явке сторон, были разъяснены сторонам об их правах и обязанностях, так же было предложено о заключении мирового соглашения, секретарь вела протокол в ходе заседания, соблюдены состязательность сторон.

Атмосфера в зале была напряженной из за ненадлежащего поведения сторон, судья делала замечания истцу и ответчику на их поведение (кричали, выражались нецензурными словами), всё было под контролем.

Заседание отложили на 19 февраля из за ответчика, которая утверждала о том, что не ознакомилась с делом полностью и не была извещена должным образом о судебном заседании.

28 января 2015 в суде Ленинского района г. Бишкек прошло судебное заседание у судьи Конурбаева С.Д. Начну с того, что секретарь Адылбекова Айдай была очень грубой, а судья вел заседание будто в спешке и даже произнес фразу «ёлки-палки». Данное дело не было написано в расписании и началось в 15:17 ч.  

Дело отложили на 5 февраля 2015 г.