Жалалабадский городской суд

добавлен 09 июня 2014 21:55
просмотров 746

 

 

3 июня 2014 года в Жалалабадском городском суде, у судьи Сатылганова Б.Ы.  в расписании было назначено пять судебных процессов по делам об административных правонарушениях, правонарушители на процесс не явились. Помощник судья сообщил, что судья, рассмотрев материалы дела, вынес постановления, в заочном порядке.
По трем делам об административных правонарушениях по ст. 238 ч.1 (Управление транспортными средствами водителями или иными лицами в состоянии опьянения, а равно передача управления и допуск к управлению транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения) КоАО Кыргызской Республики о лишение  права  на управления транспортными средствами сроком на один год.
По ст. 228 ч. 4 (Управление водителями транспортными средствами, переоборудованными без соответствующего разрешения, а также с нанесенными тонирующими покрытиями) КоАО Кыргызской Республики о лишение права  на управления транспортными средствами сроком на шесть месяцев.
По ст. 238 ч. 5 (
Управление транспортными средствами водителями или иными лицами в состоянии опьянения, а равно передача управления и допуск к управлению транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения) КоАО Кыргызской Республики административное взыскание в виде административного ареста сроком на пять суток.