Плевок в лицо…

добавлен 04 мая 2014 22:28
просмотров 795

 

 

25.04.2014 г. при проведении мониторинга Свердловского районного суда г. Бишкек дежурным судьей Эсеналиевым Н.К. было вынесено постановление о наложение административного ареста на 3 суток.

 24.04.2014 г. на пересечении улиц Шопокова - Жибек Жолу сотрудница ГиБДД остановила автомашину за нарушение правил дорожного движение. Но водитель автомашины был не согласен с причиной остановки сотрудницей ГИБДД, в связи с чем произошла словесная перепалка, где водитель оскорблял нецензурной бранью сотрудницу ГиБДД с дальнейшим плевком в лицо сотрудницы.

Судья открыл судебное заседание, после чего проверил личности участников судебного разбирательства. Судьей были разъяснены процессуальные права и обязанности сторон. На судебном заседании были соблюдены надлежащий порядок и дисциплина, а также состязательность сторон. Ни на кого из участвующих лиц в судебном заседании не оказывалось моральное и др. давление.

Судом было вынесено постановление о наложении административного взыскания в виде административного аресте на 3 суток в Приемник-распределитель ГУВД г. Бишкек.