Трудовые споры продолжаются…

добавлен 21 февраля 2014 17:56
просмотров 807

 

 

Сегодня 21.02.2014 года в 14.05 ч. в Ленинском районном суде г. Бишкек прошел процесс, под представительством судьи Конурбаева С.О. рассматривалось гражданское дело о восстановлении на работе и взыскании заработной платы за время вынужденного прогула, истец Рахманжанов А., ответчик ЗАО «Бай-Тушум и партнеры», об этом мы писали ранее.

Все процессуальные нормы соблюдены должным образом, отсутствовал прокурор. В начале процесса, сторона истца ходатайствовала о ведении в ходе процесса видео и ауди записи, сторона ответчика не возражала, и судья удовлетворил его. Так же сторона истца, ходатайствовала о назначении судебно-бухгалтерской экспертизы, на что сторона ответчика была против заявленного ходатайства, так как, что бы провести данную экспертизу для начала необходимо допросить самого истца и подробнее изучить материалы дела, судья оставил ходатайство открытым. Сторона истца ходатайствовала об истребовании, с ЗАО «Бай-Тушум» видеозаписи 16 и 19 августа 2013 года, судья отклонил заявленное ходатайство, по причине того, что это не относится к данному делу. После заявленных ходатайств, судья приступил к допросу истца.

Допросив истца, выслушав мнения участников данного процесса, судья, отложил процесс на 06.03.2014 года в 15.00 ч. Мы будем наблюдать этот процесс далее.