Председатель Верховного суда Феруза Джамашева встретилась с руководителем Программы GIZ в Кыргызстане г-ном Томас Херманном

добавлен 13 декабря 2013 17:15
просмотров 840

 

 

11 декабря 2013 года, в Верховном суде Кыргызской Республики состоялась встреча Председателя Верховного суда Кыргызской Республики Джамашевой Ферузы Зулумбековны с руководителем Программы GIZ в Кыргызстане г-ном Томас Херманном.

В ходе встречи были обсуждены совместно осуществленные проекты и мероприятия уходящего года, их результаты и дальнейшие действия по ним, а также был обсужден проект плана совместных действий на предстоящий 2014 год.

Председатель Верховного суда Кыргызской Республики Джамашева Ф. З. выразила свою благодарность руководителю Программы GIZ в Кыргызстане г-ну Томасу Херманну за постоянную поддержку по проведению семинаров для судей, в выпуске бюллетеня Верховного суда и т.д.   

В свою очередь, руководитель Программы GIZ в Кыргызстане г-н Томас Херманн также поблагодарил за возможность участия в таких мероприятиях и выразил надежду на поддержку по выпуску бюллетеня еще в ближайшие два года.

Пресс-служба ВС КР